Sleepinn Bang Chak

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Местоположение комфортабельного отеля Sleepinn Bang Chak Bangkok позволяет быстро добраться до туристических мест Бангкока, например в радиусе 2 км от него находится Ват Махабут. Насладитесь отдыхом в саду этого гостевого дома, где к услугам гостей солнечная терраса.

В некоторых номерах отеля доступна зона отдыха и система климат-контроля. Приятные штрихи включают в себя биде, отдельный туалет и душ.

Ресторан "Look In" расположен в паре минут ходьбы от отеля Sleepinn Bang Chak и подаёт блюда азиатской кухни.

Отель расположен в районе Сукхумвит, в 10 минутах езды на авто от железнодорожного вокзала "наземного метро Нана". Sleepinn Bang Chak предлагает размещение в радиусе 3 км от Банга-Качао. В 10 минутах езды на авто от этого комфортабельного отеля есть W District Market. Вы также можете воспользоваться станцией метро On Nut BTS, которая находится в 10 минутах ходьбы.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sleepinn Bang Chak Бангкок
Onnut Pool Homestay
Только для моб. устройств

Onnut Pool Homestay

7.1
Хорошо 8 отзывов
6 м от отеля
USD 12 USD 11
за ночь
Ep1 Shophouse
Только для моб. устройств

Ep1 Shophouse

7.8
Хорошо 48 отзывов
579 м от отеля
USD 22 USD 20
за ночь
Home At Sukhumvit 97/1
Только для моб. устройств

Home At Sukhumvit 97/1

666 м от отеля
USD 84 USD 76
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Суварнабхуми
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция BTS-Bang Chak
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Питание

    • Столовая на свежем воздухе

    На кухне

    • Общая кухня
    • Кухонные принадлежности

    Отдых

    • Сад

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Терраса
    • Садовая мебель
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 21:00
    Регистрация выезда: с 08:00 до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Какой аэропорт находится недалеко от отеля Sleepinn Bang Chak?
      Ближайшим аэропортом к отелю Sleepinn Bang Chak является Суварнабхуми (за 30 км), до него можно добраться за 28-минут езды.
    • Есть ли рабочее место в номерах отеля Sleepinn Bang Chak?
      В некоторых номерах отеля Sleepinn Bang Chak есть письменный стол.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Суварнабхуми
    29 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция BTS-Bang Chak
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sleepinn Bang Chak Бангкок

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть